bannertv

Викторина "Знатоки правильного питания" в МООД по адресу-Литейная,30

IMG 20190214 112055IMG 20190214 112150IMG 20190214 122316 1Знатоки правильного питания

В начале апреля на базе МБОУ "ЦО № 12" (МООД ул. Литейная, 30)                  в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности прошла викторина "Знатоки правильного питания", приуроченная ко Всемирному Дню здоровья.

Проводила викторину воспитатель Лазарева Юлия Викторовна. Дети разделились на 2 команды "Витаминки" и "Апельсинки". В ходе викторины командам было предложено правильно ответить на несколько вопросов по конкретным темам: «Овощи», «Фрукты», «Напитки», «Каши», «Молочные продукты», «Витамины», «Литературные произведения».

Дети продемонстрировали прекрасное знание основ правильного питания, полезных и вредных продуктов. Жюри наградило медалями победителей. Ими стали обе команды, набравшие одинаковое количество баллов.