Учредитель

Учредитель (учредители) – администрация города Тулы в лице Управления образования администрации города Тулы.
Здесь можно посмотреть контакты служащих управления образования администрации г. Тулы, должности,телефоны, адреса электронной почты.

Образовательная деятельность МБОУ "ЦО №12" строится в соответствии с нормативно-правовой базой, которая представлена Уставом, лицензией и свидетельством о государственной аккредитации и т.д.
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица, серия -71, номер-№002394607 от 13.11.2015 года.
Свидетельство о постановле на учет в налоговом органе по месту ее нахождения.71, номер-№002394607 от 13.11.2015

Центр образования  имеет право осуществления  образовательной деятельности по образовательным программам, указанным в приложениях к настоящей лицензии, при соблюдении зафиксированных в нем контрольных нормативов и предельной численности контингента обучающихся и воспитанников.