Единый урок по первой помощи 7 сентября 2017 года. Методические материалы.

Здесь можно скачать методические материалы для Единого урока по первой помощи 7 сентября 25017 года.

Сетевые сообщества

В этом материале можно посмотреть различные сообщества. Делитесь опытом, узнавайте новые приемы, методы.

Электронные образовательные ресурсы

В данном материале вы найдете электронные образовательные ресурсы, где имеется много полезного материала для учителей- нормативные документы, программы, тематическое планирование, электронные учебники.

Самоанализ деятельности

Скачайте самоанализ деятельности, который вы должны представить в аттестационную комиссию. Заполняйте кратко, указывайте конкретные достижения. После каждого конспекта урока прикладывайте его самоанализ. В каждом разделе прикладывется диск с уроками,внеклассными материалами, где исполуются информационные технологии.

Аттестационный лист

Здесь вы сможете скачать образец аттестационного листа нового образца. Он заполняется по 7 пункт включительно.

скачать образец аттестационного листа

Заявление на аттестацию

Здесь вы сможете скачать заявление на аттестацию нового образца. Заполняется лично учителем. Проверяйте стаж по аттестационному листу прошлой аттестации, прибавляя 5 лет. В графе конкретные достижения вы указываете лаконично результативность учащихся по предмету, результаты участия в олимпиадах, конкурсах, свои личные достижения. В шапке вверху название школы прописывается полностью