Госуслуги Тульской области

edinoe okno

centr obraz res

Объекты спорта Центра образования

sportivniizalmaliisportivniizal trenajerniizalВ Центре  имеются 3 спортивных зала, малый спортивный зал, тренажерный зал, футбольное поле, 5 спортивных площадок, игровые площадки. Зимой уроки начального уровня общего образоваия проходят на лыжах, учащиеся основной 5-11 классов занимаются конькобежным спортом. Результатом стали победы учащихся школы на областной спартакиаде,на областных и городских

соревнованиях "Лед нашей надежды

Уч-ся Центра образования-постоянные участники спортивно-массовых соревнований: «Кросс наций», «Лыжня России», «Хомяковская лыжня», «Президентские состязания», «Российский азимут» и т.д Команда Центра образования по футболу-призер городских соревнований «Мини-футбол в школу»Образовательная организация  является муниципальной базовой площадкой по обучению учащихся конькобежной подготовке с 2006 года. За этот период обучились катанию на коньках около 1000 уч-ся. Уч-ся Центра образования являются победителями  областных и городских соревнований «Лед нашей надежды» в течение многих лет. В детских лошкольных учреждениях проходят оздоровительные занятия.

voleybolnayaplotschadka

urokinakatke