План мероприятий по устранению недостатков МБОУ "

Рекомендовано:

ü  Рассмотреть варианты размещения на сайте ранжированной информации об обращениях граждан (жалоб, предложений, вопросов и т.д.).

ü  Продолжить работу по созданию комфортных условий для обучения и воспитания, в том числе в по организации условий для образования и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

мероприятий по устранению недостатков,

выявленных в ходе проверки

независимой оценки качества образовательной деятельности

МБОУ «ЦО №12» в 2017-2018 году

Критерии независимой оценки качества   образовательной деятельности организации Мероприятия Срок   выполнения Ответственные
Открытость   и доступность информации об образовательной организации Повысить качество содержания информации,   обеспечить наличие актуальной и достоверной информации на сайте организации В   течение года Администратор сайта  Пяташева Г.В.

Своевременное

пополнение   и изменение информации

В течение года Администратор сайта  Пяташева Г.В.
Рассмотреть варианты размещения на сайте ранжированной информации об обращениях граждан (жалоб, предложений, вопросов и В течение года Администратор сайта  Пяташева Г.В.
Комфортность   условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

Повысить   уровень комфортности пребывания учащихся в школе Продолжить работу по созданию комфортных условий для обучения и воспитания, в том числе  по организации условий для образования и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

2. Активизировать работу по профилактике травматизма

Все педагоги