bannertv

Информация по летнему отдыху 2019 год

Для получения путёвки в санаторный оздоровительный лагерь для ребёнка в возрасте от 7 до 15 лет включительно Вам необходимо обратиться с 1 марта в Муниципальное автономное учреждение «Центр организации отдыха и оздоровления детей и молодежи», которое располагаются по адресу пр. Ленина/ул.Мира, д. 86/37, телефон 77-00-95, 33-14-45, либо через портал «Госуслуги71».

При подаче заявления при себе Вам необходимо иметь следующие документы:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность и место жительства заявителя;

свидетельство о рождении или паспорт ребёнка;

СНИЛС заявителя;

СНИЛС ребенка

После информирования заявителя о статусе заявления «Путевка выделена» родитель (законный представитель) должен в течение 7 календарных дней предоставить документы для подтверждения данных, указанных при регистрации заявления в электронной очереди:

копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и место жительства заявителя (с предоставлением оригинала);

копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка (для детей в возрасте 14 лет и старше) с предъявлением оригинала, если копия нотариально не заверена;

документ, подтверждающий место регистрации (жительство) ребенка;

справку из поликлиники о том, что ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении с указанием профиля по форме №070/у (утверждена приказом Минздрава России №834н от 15.12.2014).

Заявление на выделение санаторных оздоровительных путёвок принимается только от родителя (законного представителя) ребёнка.

Выделение санаторных оздоровительных путёвок будет осуществляться по электронной очереди.

Путёвки в санаторные оздоровительные лагеря выделяются бесплатно.