bannertv

летний лагерь

7 июня День Рождения Пушкина А. С.

7 июня в нашем лагере отмечали день рождения А. С. Пушкина.

1 и 2 отряды ходили в  библиотеку №20 на викторину о сказках Пушкина.

Остальные ребята принимали участие в игре по станциям, занимались в кружке "Умелый скульптор" и играли в спортивные игры на воздухе.

oaKMejGOxRk

IMG 20190607 115156

IMG 20190607 WA0000

5 июня "Экологическая тропа" и "Безопасное лето"

5 июня в нашем школьном лагере  прошел  День экологии.

Наш 1 отряд принимал участие в экологической тропе "Слюбовью к жизни".

Открытие лагеря

1juneОткрытие лагеря.

Инструкция по заполнению заявки на путевку. 2019

Для заполнения заявки в санаторные оздоровительные лагеря необходимо с 1 марта       текущего года зайти на сайт «Госуслуги71» и заполнить заявление, для оздоровления ребенка в текущем году.

Заходим в личный кабинет на сайт «Госуслуги71» или по ссылке: http://www.gosuslugi71.ru/ (логин и пароль для этого сайта используйте тот же, что и на портале «Госуслуги»). В каталоге по категориям выбираем категорию «Спорт и туризм» и в ней раздел «Путевка в детский оздоровительный лагерь», как показано на рисунке 1.

Информация по летнему отдыху 2019 год

По вопросам оздоровления детей Вам необходимо обратиться в «Центр организации отдыха и оздоровления детей и молодежи», который располагается по адресу пр. Ленина/ул.Мира, д. 86/37, телефон 77-00-95, 33-14-45.

С 1 марта 2019 года прием заявлений от родителей или законных представителей детей на предоставление путевок в санатории Тульской области и черноморского побережья Российской Федерации в летний период будет осуществляться посредством автоматизированной системы «Отдых и оздоровление детей» через портал «Госуслуги71».

После информирования заявителя о статусе заявления «Путевка выделена» родитель (законный представитель) должен в течение 7 календарных дней предоставить документы для подтверждения данных, указанных при регистрации заявления в электронной очереди:

копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и место жительства заявителя (с предоставлением оригинала);

копию свидетельства о рождении или паспорта ребенка (для детей в возрасте 14 лет и старше) с предъявлением оригинала, если копия нотариально не заверена;

документ, подтверждающий место регистрации (жительство) ребенка;

справку из поликлиники о том, что ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении с указанием профиля по форме №070/у (утверждена приказом Минздрава России №834н от 15.12.2014).

Заявление на выделение санаторных оздоровительных путёвок принимается только от родителя (законного представителя) ребёнка.

Выделение санаторных оздоровительных путёвок будет осуществляться по электронной очереди.

Путёвки в санаторные оздоровительные лагеря выделяются бесплатно.

Памятка на компенсацию 2019 год

«Центр организации отдыха и оздоровления детей и молодежи»

предоставляет путёвки в загородные оздоровительные лагеря Тулы и Тульской области, в санатории Тульской области и черноморского побережья РФ

По вопросам предоставления путёвок обращаться по адресуг. Тула, пр.Ленина/ул.Мира, д. 86/37 (вход со двора)

обед: 12.30-13.20

Для получения единовременной денежной компенсации родитель подает в уполномоченный орган

до 1марта:

заявление на предоставление единовременной денежной компенсации;

номер лицевого счета получателя компенсации, открытого в кредитных учреждениях

оригинал путевки в загородный оздоровительный лагерь;

копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность и место жительства заявителя (с предъявлением оригинала);

копию свидетельства о рождении или паспорта ребёнка (с предъявлением оригинала, если копия нотариально не заверена);

документ подтверждающий место регистрации (жительство) ребенка г.Тула

справку о составе семьи на момент предоставления путёвки (на усмотрение родителя);

справки о доходах всех членов семьи за последних три календарных месяца на момент предоставления путёвки (на усмотрение родителя)

СНИЛС заявителя

Памятка для лагеря 2019 год

до 1марта:

заявление на предоставление единовременной денежной компенсации;

номер лицевого счета получателя компенсации, открытого в кредитных учреждениях

оригинал путевки в загородный оздоровительный лагерь;

документ подтверждающий место регистрации (жительство) ребенка г.Тула

СНИЛС заявителя

Памятка для санатория 2019

обед: 12.30-13.20

Чтобы встать в очередь на выделение путевки в санаторий Тульской области и черноморского побережья РФ Вам необходимо предоставить следующее:

документ подтверждающий место регистрации (жительство) ребенка в г.Тула

справку из поликлиники для получения путевки (Форма № 070/у)

СНИЛСы (родителя и ребенка)

Заявка на путевку 2019 год

Для заполнения заявки в санаторные оздоровительные лагеря необходимос 1 мартатекущего года зайти на сайт «Госуслуги71» и заполнить заявление, для оздоровления ребенка в текущем году.

Заходим в личный кабинет на сайт «Госуслуги71» или по ссылке:http://www.gosuslugi71.ru/(логин и пароль для этого сайта используйте тот же, что и на портале «Госуслуги»). Вкаталоге по категориям выбираем категорию «Спорт и туризм» и в ней раздел «Путевка в детский оздоровительный лагерь», как показано на рисунке 1.

Информация по летнему отдыху 2019 год

Для получения путёвки в санаторный оздоровительный лагерь для ребёнка в возрасте от 7 до 15 лет включительно Вам необходимо обратиться с 1 марта в Муниципальное автономное учреждение «Центр организации отдыха и оздоровления детей и молодежи», которое располагаются по адресу пр. Ленина/ул.Мира, д. 86/37, телефон 77-00-95, 33-14-45, либо через портал «Госуслуги71».

При подаче заявления при себе Вам необходимо иметь следующие документы:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность и место жительства заявителя;

свидетельство о рождении или паспорт ребёнка;

СНИЛС заявителя;

СНИЛС ребенка

документ, подтверждающий место регистрации (жительство) ребенка;

Путёвки в санаторные оздоровительные лагеря выделяются бесплатно.