Интерактивная профориентационная программа Профи-Тур в ТГПУ

Приглашаем Вас и учащихся старших классов Вашего центра образования принять участиев профориентационной программе ТГПУ им. Л.Н. Толстого

«Профи-Тур», которая состоится 1 и 2 ноября 2018 г

Целью проведения «Профи-Тура» является оказание помощи старшеклассникам в процессе выбора сферы будущей профессиональной деятельности, в рамках которого планируется проведение мастер-классов, научных опытов, интерактивных занятий, профориентационных игр ведущими преподавателями университета.

Школьники и их родители смогут получить подробную информацию о направлениях подготовки, вступительных испытаниях, правилах приема и задать любые интересующие вопросы.

На каждом факультете Вас ждет встреча с руководством, ведущими преподавателями и студенческим активом факультета.

Приглашаем Вас к сотрудничеству и просим разместить сведения о проведении интерактивной профориентационной программы «Профи-Тур» на информационных стендах Вашего центра образования, а также сообщить о желании принять участие в мероприятии по электронной почте
budnikova@//e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: rgb(0, 119, 204);">tsput.ru или по телефону8(4872) 35-20-09.

Программа мероприятий прилагается