План работы Совета по питанию

План работы Совета по питанию  МБОУ «ЦО №12»

на 2018-2019 учебный год.

№пп

Наименование мероприятия Дата Ответственный
1 Утверждение плана работы  совета на 2018 – 2019 учебный год. Сентябрь Тамбовцева В.Н.
2 Разместить  план мероприятий Совета на 2018/-2019 учебный год на сайте школы. Сентябрь Тамбовцева В.Н.
3 Проводить заседания Совета по питанию Ежеквартально Трегубова Н.И.
4 Организовать лекторий для родителей о полноценном питании детей и подростков 1 раз в четверть Трегубова Н.И.
5 Проводить контроль качества поступающей продукции. Ежедневно Савкова Л.В.
6 Проводить проверку полноценности питания в цикличных меню Еженедельно Савкова Л.В.
7 Изучить опыт других школ города по организации питания школьников Октябрь Авдошина Е.Н.
8 Проводить рейды по проверке санитарного состояния обеденного зала, мойки Ежемесячно Совет
9 Проводить проверку качества, количества и оформления приготовленных блюд, соблюдение санитарных норм в школьной столовой. Декабрь, апрель Савкова Л.В.
10 Провести анкетирование участников образовательного процесса об удовлетворенности организацией питания учащихся в центре

декабрь,

февраль,

Трегубова Н.И.
11 Проведение ежемесячного мониторинга охвата горячим питанием учащихся. Ежемесячно Тамбовцева В.Н.
12 Рассмотрение вопросов об организации горячего питания на родительских собраниях.

Сентябрь, апрель

Трегубова Н.И., Авдошина Е.Н.