Рождество в МООД по адресу-Литейная,34

Прошло  Рождество.  Один  из  замечательных  праздников  в  России.   На святки традиционно народ собирается группами, и ходит по дворам и квартирам. Но они не просто ходят с поздравлениями. Прежде чем пойти колядовать, наряжаются в костюмы. Вот  и  воспитанники подготовительной   группы решили  покалядовать:  одели маски, костюмы  и  пошли  колядовать. Колядующие читали стихи, пели песни, стараясь изменить голос. Получилось   целое представление. Наши дети не только  повеселились  от  души,  но  и  ещё  набрали  себе  сладостей   к  чаю. Чужое-то вкуснее! Да и ради забавы  тоже.  Колядование  дошло до нас с незапамятных времен. По сути это единственный день в году, когда всем можно творить все, что вздумается! В пределах разумного конечно.