Методическое объединение воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста в МООД по адресу- Литейная,30

31 января 2018 года  на базе МБОУ ЦО № 12 (МООД ул. Литейная, 30)  состоялось методическое объединение воспитателей групп раннего и младшего дошкольного возраста на тему «Развитие чувства ритма при помощи детских музыкальных инструментов».  Адылина  Светлана Игоревна провела непосредственно образовательную деятельность с детьми второй младшей группы А, оформила выставку детских музыкальных инструментов, показала презентацию, выпустила буклеты «Советы педагогам», «Советы родителям воспитанников».  Участники методического объединения дали положительную оценку педагогической деятельности Светланы Игоревны.