medkabinetmedrabotnik

Медработник Савкова Л.В.  stomatolog

Зубной врач Андреева Т.И.

ГРафик работы медицинского кабинета.

понедельник вторник среда четверг пятница суббота
11.00-14.00 7.30-10.45 11.00-14.00 7.30-14.00 11.00-14.00 8.00-11.45

Требования к организации медицинского обеспечения обучающихся

Учреждение должно быть укомплектовано квалифицированными кадрами средних медицинских работников, врачей-педиатров.

Медицинские осмотры обучающихся проводят в соответствии с действующими требованиями, предъявляемыми федеральными органами исполнительной власти в области здравоохранения и образования.

В учреждении организуют комплексное оздоровление обучающихся, имеющих отклонения в состоянии здоровья, с включением в его структуру психолого-педагогической коррекции.

Администрация и медицинские работники учреждений с углубленным изучением отдельных предметов, гимназий и лицеев при поступлении в них детей с хроническими заболеваниями должны разъяснять родителям, что обучение в таких учреждениях является дополнительным фактором риска для здоровья больного ребенка.