Праздничные мероприятия, посвященные 74-ой годовщине образования 106 гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии. 1г, учитель Подолян. С.Н.

В преддверии великого праздника Дня Победы и с целью патриотического воспитания, учащиеся 1 Г класса 27.04.2018 г. приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 74-ой годовщине образования 106 гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии. В ходе экскурсии на территории полка они познакомились с боевой техникой вооружения ВДВ, порядком парадного построения войск. После прохождения парадного строя состоялись показательные выступления разведывательных подразделений 51 полка по специальной подготовке с демонстрацией приемов рукопашного боя и многое другое.