bannertv

«Эффективные практики для руководителей, педагогов, родителей» Публикации в МООД по адресу-Литейная,34

В информационно - методическом  вестнике «Мир детства» МКУ «ЦОДСО г. Тулы», выпуске №30, апрель 2019, в разделе «Эффективные практики для руководителей, педагогов, родителей» были опубликованы и размещены на сайтеhttp://tulaedu.ru/effektivnye-praktiki/mir-detstva/ статьи соавторов:

Старшего воспитателя Фроловой Н.В., воспитателей Базыковой Е.В., Тарасовой Г.В. (МБОУ «ЦО №12» (МООД, Литейная, 34)  на тему:«IT-технологии в дошкольном образовании. Работа детей старшего дошкольного возраста с интерактивным столом».

Старшего воспитателя Фроловой Н.В., воспитателя   Канаевой Т.Г. (МБОУ «ЦО №12» (МООД, Литейная, 34)  на тему:«Раскрытие творческого потенциала и индивидуальности ребенка. Игра в шахматы как средство развития волевых качеств, математических способностей ребенка».