bannertv

Cеминар-тренинг  «Использование здоровьесберегающих технологий в различных видах деятельности дошкольника в соответствии с ФГОС». МООД по адресу Литейная,34

30 октября в МБОУ «ЦО №12» (МООД, Литейная, 34) состоялся семинар-тренинг  «Использование здоровьесберегающих технологий в различных видах деятельности дошкольника в соответствии с ФГОС».  В ходе семинара были  рассмотрены разновидности здоровьесберегающих технологий, представлено их практическое применение, произведен просмотр и анализ видеофрагментов режимных моментов и образовательной деятельности с детьми в детском саду  с использованием здоровьесберегающих технологий. Проведено игровое моделирование, решение педагогических ситуаций. В заключение семинара педагогам были даны методические рекомендации по применению в работе здоровьесберегающих технологий, памятки «Как сохранить своё здоровье».