bannertv

пожарная безопасность

Интернет-акция «Противопожарная безопасность»

Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом.
Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» посвящена повышению знаний правил противопожарной безопасности.
Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя,воспитатели или родители. Для регистрации на акции ученику необходимо обратиться к своему учителю или родителю.
Мероприятие проводится в интернет-формате на Всероссийском образовательном интернет-ресурсе: http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ
К участию в интернет-акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, педагогические работники.
Участие в интернет-акции  осуществляется на добровольной основе.
Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» необходимо в срок с 15 ноября 2019г. по 2 апреля 2020г. выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:
- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;
- разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности;
- сделать презентацию;
- написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;
- сочинить стихотворение;
- придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;
- придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;
- предложить дизайн эмблемы или значка для акции.
Для участия достаточно выполнить одно из перечисленных действий.
По итогам интернет-акции  будет определён список лауреатов Всероссийской добровольной интернет-акции  «Противопожарная безопасность».
Участие и все необходимые образовательные интернет-сервисы Акции предоставляются бесплатно.
Всем участникам интернет-акции будут предоставлены:
- личный кабинет;
- набор необходимых образовательных интернет-сервисов.
Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя, воспитатели или родители. Для регистрации на акции ученику необходимо обратиться к своему учителю или родителю.
Подробнее смотрите в положении (раздел «Положение»).