«Неделя психологии» в МООД по адресу Литейная,34

KwjJV 8FOYYoMoNaO XRJE19 по 23 ноября 2018 г. в МБОУ «ЦО №12» (МООД, ул. Литейная, 34) прошла «Неделя психологии».
«Неделя психологии» - это акция, которая способствует повышению уровня психологической и коммуникативной культуры, сохранению и укреплению психологического здоровья, самореализации всех участников образовательного процесса. Она заряжает всех эмоциональностью, создает атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселяет веру в успех, помогает раскрыть индивидуальность и неповторимость каждого.
Цель недели: вовлечение всех участников образовательного процесса в совместную деятельность, создание условий для формирования положительной установки, благоприятной психологической и эмоциональной атмосферы в ДОУ.
В преддверии «Недели психологии» для ознакомления родителей и сотрудников в холле детского сада размещается реклама-листовка психологического проекта. Каждый день имел свою тематику и проходил под определенным девизом. В реализации проекта участвуют дети, родители, педагоги, сотрудники детского сада.
Ниже представлены итоги недели и некоторые психологические акции.